Исцеление Земли

Исцеление Земли нашими совместными усилиями

     

    Все, кому небезразлична судьба Земли, могут принять участие в действе по исцелению Земли совместными усилиями, описанном ниже:

    Представьте себе, что вы принимаете в ваше сердце земной шар и пропитываете его своей любовью. Обертывайте планету зелеными лентами любви. Следите за тем, чтобы ужасы войны не притягивались к вам, но в пространство изливалась только любовь, она может сопровождаться положительными мыслями и желаниями.

    Таким образом её можно направлять на отдельные места и страны, где проявляются вырожденные образцы (изначальные силовые точки пространства, которые были искажены человеческим вмешательством). Орошайте пространство и его обитателей зеленым.

    Дополнительно к зеленому цвету вы должны наполнять Землю и пространство, над которым работаете, фиолетовым цветом, который поддерживает процесс преобразования.


    Данный Образ был предложен Девосом - ангелом врачевателем Земли (см. Марко Погачник. Пути исцеления земли. Калуга, 2003).

    Время совместной медитации — 21 час.

    Длительность — по желанию (по крайней мере 2-3 минуты ежедневно- регулярность создаёт устойчивость намерения).

    Когда нет возможности присоединиться в это время — выбираем любое удобное время — в мире светлых намерений времени нет.

    Можно использовать также любой другой близкий вам Образ, благотворно влияющий на Землю — лишь бы от души и с чувством глубокой признательности к взрастившей нас Матери Земле, всепрощающей и всетерпеливейшей.

    Так каждый сможет внести свой вклад в облегчение Её судьбы.



| Скачать| Ссылки | Новости | Контакты |

Besucherzahler dating sites
счетчик посещений
Яндекс.Метрика